Волонтеры помогают! Твой Час!


Категория: Наши новости


 Очень важно помогать тем, кто оказался в трудном положении, особенно людям с инвалидностью.
 Сегодня на нашу просьбу о помощи откликнулись волонтеры мобильного приложения «Твой час», разработанное командой ZeBrains.

Мы просили «одеть» окошко (привести его в порядок) для одиноко проживающей женщины. После операции человек редко выходит из дома, любая работа дается ей с трудом и психологически тяжело быть одной. Волонтеры откликнулись на заявку, освежили занавески, поддержали, пообщались и теперь окно засияло новыми красками!
 Мы от всего сердце благодарим Ольгу и Ирину за своевременную и такую необходимую помощь. Благодаря вам этот мир становится добрее!

В рамках сотрудничества Псковской областной ВОИ и проекта «Твой час» мы можем оказать поддержку людям с инвалидностью. Свои просьбы и заявки оставляйте в сообщениях нашей группы.

Напоминаем, благодаря проекту «Твой час» можно как найти тех, кто сейчас нуждается в ваших добрых делах, так и рассказать о своей непростой ситуации и попросить о помощи.



Акции

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.