Новости Гдовской ВОИ


Категория: Наши новости, Новости районных ВОИ


В Гдовской районной организации ВОИ продолжает свою работу клуб «Рябинушка». Он объединяет активных и позитивных людей. Здесь можно встретиться с подругами, обсудить последние новости, спеть любимые песни и все это – за чайным столом. Сюда можно прийти с плохим настроением, житейскими проблемами, здесь всегда поймут, успокоят и поддержат.

Сегодня, несмотря на коронавирусные ограничения, юбиляры клуба "Рябинушка" принимали поздравления на дому. Председатель Гдовской районной организации ВОИ – Ольга Александровна Фадеева и сотрудники Гдовской районной центральной библиотеки имени Малякова передали добрые поздравления и подарки юбилярам.

Члены районного клуба "Рябинушка" в среду (26 января) провели онлайн-встречу на странице сообщества Гдовской районной библиотеке в ВКонтакте. Она была посвящена классику отечественной поэзии Римме Казаковой, сегодня (27 января) ей исполняется 90 лет. Участники встречи читали стихи, рассуждали о творчестве поэта. Ссылка на онлайн-встречу: https://vk.com/wall347243443_2243



Новости районов

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.