В реготделении Всероссийского общества инвалидов прошел выездной прием прокуратуры Псковской области


Категория: Наши новости


Проблемные соседи, неблагоустроенные дворы, нехватка парковочных мест и мошенничество с жильём. Сегодня, в преддверии международного Дня инвалидов люди с ограниченными возможностями рассказали о своих проблемах. В Прокуратуре Псковской области заверили - разберутся в каждом вопросе. А их у инвалидов накопилось немало.

 

«Вопросы абсолютно разные, начиная от мошеннических действий и заканчивая пенсионными выплатами. В случае выявления нарушения закона будут предприняты меры прокурорского реагирования. Мы подключим в том случае, где это необходимо и специалистов контролирующих органов. Правоохранительные органы - в случае с делом о мошенничестве необходимо будет их вмешательство», - Рахиба Сулейманова, сотрудник Прокуратуры Псковской области.

Обратившимся на приём лицам даны соответствующие разъяснения. По обращениям граждан организовано проведение проверок. В случае выявления нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования.

Вести-Псков



сми

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.