Что? Где? Когда? У нас возможно всё! 


Категория: Наши новости


Сегодня в нашей организации в рамках декады, посвящённой Дню инвалидов, прошла эта знаменитая игра в спортивной версии. Соревновались в интеллектуальном поединке команды "Убойная сила" и "ВОСход" из представителей Псковской областной организации ВОС и команда "сВОИ" из представителей нашей организации.

Игра состояла из 3х туров по 12 вопросов. Задачей знатоков было верно ответить на каждый вопрос за 1 минуту. Как только начинался отсчёт времени, игроки бросали ручки  и начинали бурное обсуждение вопросов, а со звуком сигнала записывали свои ответы на карточках, которые затем передавали организаторам. Услышав правильный ответ, довольные члены команды хлопали друг друга по ладоням или восклицали с сожалением о своей ошибке.

Громкие эмоции, дух соперничества, но в тоже время дружеская и доброжелательная атмосфера сопровождали всех участников мероприятия.
Озвученные вопросы были очень витиеватыми и запутанными, но в тоже время познавательными и интересными. Игрокам необходимо было проявлять концентрацию внимания, смекалку и логику для успешного решения загадок ведущего.

В упорной борьбе и с небольшим отрывом от соперников победу в игре одержала команда "сВОИ" - АлександрИванЕкатеринаДенисАлександр, Поздравляем вас! 

Спасибо всем участникам встречи за активность, положительные эмоции и честную игру! 

Благодарим замечательную Светлану за организацию и проведение игры "Что? Где? Когда?"!

Надеемся, что подобные мероприятия станут доброй традицией, объединяющей членов наших организаций!



Акции

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.