Активисты псковского регионального отделения ОНФ обсудили итоги работы в прошлом году и планы на будущее


Категория: Наши новости


Итоги прошедшего года и планы на будущий обсудили на конференции члены псковского регионального отделения общероссийского "Народного фронта «За Россию»". Встреча прошла в онлайн-формате, ее участниками стали активисты ОНФ, представители некоммерческих организаций и исполнительной власти. Один из вопросов - включение в состав ОНФ новичков. Среди них известный псковский спортсмен, именитый боксер Артур Акавов, председатель регионального отделения Всероссийского общества инвалидов Марина Борисенкова. Обсудили и то, как в регионе исполняются поручения президента, качественно ли ведется их мониторинг. Выдвинули и несколько инициатив.

«С одной стороны, мы хотим обратить внимание на недостаток кадров на селе и фактически предлагаем организовать график выезда специалистов врачей в наши районы, чтобы тема связанная с обслуживанием населения не в крупных городах она была закрыта».

Второе направление, связанное с этой темой, мы хотим предложить рассмотреть возможность реабилитации тех врачей, которые работают сегодня в «красной» зоне», - Виктор Остренко руководитель регионального исполкома ОНФ.

«Народный фронт самая независимая организация, которая всегда активно участвует в мониторинге социально значимых проектов. Много внимания уделяется здравоохранению. Мы благодарны волонтерам народного фронта, которые нам помогали. Мы всегда на связи», - отметила Галина Неваленная, сопредседатель регионального отделения ОНФ.

Источник: Вести-Псков



сми ОНФ

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.