Михаил Ведерников подписал с Мариной Борисенковой соглашение о взаимодействии c реготделением общества инвалидов


Категория: Наши новости


Соглашение о взаимодействии заключили сегодня региональное отделение Всероссийского общества инвалидов и администрация Псковской области. Подписи на документе поставили губернатор Михаил Ведерников и председатель псковского отделения Марина Борисенкова. Соглашение позволит совместно реализовывать проекты, которые помогут улучшить жизнь людей с ограниченными возможностями здоровья. Одно из важных направлений работы - разработка доступной городской инфраструктуры.

«Я вас хочу поблагодарить за вашу активность. У вас достаточно большая организация и очень приятно, что вы активно работаете, и то, что недавно взяли крупный президентский грант. Это говорит о том, что вы работаете единой командой», - отметил Михаил Ведерников, губернатор Псковской области. 

«Сегодня очень знаковая встреча. Мы работали в принципе длительное время, потому что у нас такие моменты как доступная среда, инвоспорт, как поддержка, защита прав людей с инвалидностью, Но именно сегодня это все закреплено на бумаге», - Марина Борисенкова председатель регионального отделения Всероссийского общества инвалидов.
 

Источник: Вести-Псков



сми Гранты

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.