Акция «Подари игрушку детям»

Общественная организация инвалидов города Пскова (ООИП ВОИ) благодарит всех участников благотворительной акции «Подари игрушку детям», приуроченную к Международному Дню инвалидов который ежегодно отмечается 3 декабря.
Любимая игрушка - это самое яркое воспоминание из детства каждого человека. С любимой игрушкой связанно светлое и нежное воспоминание, которое мы храним в своем сердце всю жизнь. Развитие богатого эмоционального мира ребенка немыслимо без существования в нем игрушки (книги). Именно, они служат для ребенка средой, которая позволяет изучать окружающий мир, выражать свои чувства, учит общаться, познавать себя.
 
"В настоящее время, в нашей организации состоит более 200-т детей с инвалидностью, проживающих в городе Псков. Друзья, в наших силах сделать ребёнка счастливым, просто порадовав его новой игрушкой (книгой)!!!" - соотбили у себя на странице в социальной сети активисты городской организации ВОИ.

Цель акции: воспитание добрых чувств, милосердия, желания подарить радость детям, нуждающимся в заботе!

Откликнувшихся оказалось очень мого, это учащиеся школ, детских свдов и неравнодушные жители города. Теперь детки с инвалидностью получат подарки к Дню инвалида! 

Напоминаем: Общественная организация г. Псков ВОИ расположена по адресу: г. Псков, ул. Коммунальная, д. 40 «А»
Председатель ООИП ВОИ - Курочкина Галина Владимировна 



Новости районов

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.