Приглашаем принять участие в открытом онлайн-фестивале


Категория: Наши новости


Приглашаем принять участие в открытом онлайн-фестивале художественной самодеятельности для людей с ограниченными возможностями здоровья «Берег надежды» г.Волгодонск.

Поддержка и опора нужны всем, без исключения. Но больше всего в них нуждаются люди с особенными потребностями. Доказывать, что ты многое можешь, гораздо легче, когда с тобой единомышленники. Каждый раз, благодаря своей огромной силе духа и воли, такие люди добиваются новых успехов в художественном творчестве и делают жизнь ярче и интереснее.

Именно поэтому фестиваль носит название «Берег надежды». Здесь каждый человек с особенными потребностями обретает радость творчества, радость познания окружающего мира, радость общения. Фестиваль проводится с 2008 года и стал доброй традицией, участники из разных городов и регионов нашей страны – Юга России, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Урала, Крайнего Севера.

Организатор фестиваля – Дворец культуры им. Курчатова. По итогам фестивальных выступлений будет сформирован Гала-концерт, трансляция которого состоится 3 декабря, в Международный день инвалидов.

Фестиваль проводится по трем возрастным категориям:
- с 6 до 14 лет;
- от 15 до 30 лет;
- от 30 лет и старше.

По следующим номинациям:
«Вокальное исполнение»
«Художественное слово» - чтецы (проза, поэзия и т.д.);
«Инструментальное исполнительство»

Ждем ваши видеоработы до 20 ноября 2021 года.
Каждый участник награждается Дипломом за участие!


творчество Объявления Культура

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.