Приветственная телеграмма Владимира Путина участникам VII съезда ВОИ


Категория: Наши новости


Приветственная телеграмма Президента Российской Федерации Владимира Путина участникам VII съезда Всероссийского общества инвалидов.

Уважаемые друзья!
Приветствую вас по случаю открытия VII съезда Всероссийского общества инвалидов.

За минувшее время Всероссийское общество инвалидов проделало большую, содержательную работу, нацеленную на решение актуальных проблем реабилитации и социальной адаптации людей с ограниченными возможностями по здоровью, защиты их прав и интересов. Вы направляете свои усилия на создание достойных условий для жизни, профессиональной ориентации и трудоустройства инвалидов, помогаете им в творчестве, в занятиях спортом, активно участвуете в совершенствовании профильного законодательства. И конечно, особо подчеркну значимый вклад общества в реализацию госпрограммы «Доступная среда». Столь важная, востребованная деятельность по праву снискала вашей организации высокий авторитет и признание.

Убеждён, что нынешний съезд пройдёт в плодотворном ключе, а его делегаты смогут обменяться опытом и лучшими практиками, наметить ориентиры на будущее.

Желаю вам успехов!
Владимир Путин

Оригинал: http://www.kremlin.ru/events/president/letters/67054

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.